Режим работы
Пн-Пт 09.00 — 19.00
Сб-Вс 09.00 — 17.00
МЦ Неврология 2014 - 2024

На пути к здоровью с вами

Врач невролог в Екатеринбурге – востребованный и остродефицитный специалист. Впрочем, как и в любом другом мегаполисе. Ведь в его компетенции множество различных, и казалось бы, на первый взгляд, не связанных друг с другом, заболеваний

Услуги невролога потребуются в тех случаях, когда возникают и развиваются в силу различных обстоятельств заболевания центральной и периферической нервной системы. Это могут быть повреждения механического характера, связанные с последствиями травм, а также инфекционные заболевания. Очень широко распространены расстройства нервной системы после инсульта, мигрени и других сосудистых заболеваний.

Невролог в Екатеринбурге может потребоваться и в случаях нарушения деятельности нервной системы, возникающих на фоне рассеянного склероза, болезни Альцгеймера и Паркинсона, некоторых видов генетических заболеваний. Лечение неврологических расстройств, вызванных подобными заболеваниями, не так давно было практически невозможно. Однако интенсивное развитие фундаментальной базы в области изучения функционирования нервной системы человека позволяет сегодня значительно расширить границы применения полученных знаний.

Неврология в Екатеринбурге – это возможность обрести счастье здоровой жизни для больных с такими грозными диагнозами как эпилепсия, расстройства вестибулярного аппарата, нервные тики, расстройства сна, панические состояния, рассеянное внимание, большинство заболеваний позвоночника.

Важно, что в последние годы наблюдается тенденция к выделению отдельных видов неврологии в узкие специальности медицины. Так, появился специалист невролог-вертебролог в Екатеринбурге. Этот врач занимается постановкой диагнозов и лечением заболеваний позвоночника. В его компетенции лечение таких заболеваний как деформация позвоночного столба, опухоль позвоночника, межпозвонковые грыжи, различные виды переломов позвоночника, стеноз позвоночного канала, дегенеративные заболевания позвоночника и многое другое.

Не менее востребованным считается отоневролог в Екатеринбурге. Врач этой специальности занимается углубленным и узкоспециализированным лечением заболеваний внутреннего уха, головокружений, всевозможных видов паралича мягких тканей глотки, неба, гортани, полученных при различных видах травм. Сегодня в значительной мере изменились представления специалистов о причинах возникновения и развития многих заболеваний, которые раньше связывали с нарушением проходимости сосудов. Теперь их происхождение тесно связывают с функционированием внутреннего уха, что позволят уверенно лечить стойкие головокружения и многие другие болезни.

Медицинский центр «Неврология» в Екатеринбурге предлагает услуги по оказанию высококвалифицированной помощи при всех видах неврологических заболеваний. Наши специалисты имеют высшую квалификацию и обширную практику на протяжении многих лет. Центр оснащен самой передовой аппаратурой, позволяющей оперативно производить диагностику и лечение очень широкого круга неврологических заболеваний.

Мы понимаем современные потребности пациентов в получении высококвалифицированной медицинской помощи: лучшую диагностику с применением высокотехнологичных методов, лучших врачей, лучшее лечение и всё это с комфортом и спокойствием. Мы сконцентрировали на этом наши усилия.

Индивидуальный подход, уважение и доброта на всём пути от первого звонка.